LOT BIJOUX Anciens - EUR 45,50. Lot Bijoux dorés en plaqué or ,Or??? Vous achetez ce que vous voyez 1 fermoir manquant sur collie… | Bijoux anciens, Bijoux, Collier
楽天市場】【送料無料】ジュエリー・アクセサリー フィリグランアルジャンジュエルジョリロットバゲブローチコリアーjoli lot de bijoux anciens en argent filigrane bague t52 , broche et collier : hokushin
LOT BIJOUX anciens, vintage ou fantaisie certains pour récup 800 gr - VBB644 - Brocante - L'Entre Deux Siècles
Lot de bijoux comprenant : - un pendentif BACCARAT présentant un cœur en verre bleu, monture en or gris 18 K (750 °/°°) ornée de petits brillants. Poids brut : 13,7 gr.
Lot de Lot de débris de bijoux en or 14 carats, certains ornés de pierres de au prix de 100 à 150 € en vente aux enchères par l'hôtel des ventes Primardeco
Coeur déplacer bas prix distribution gratuite lot de 100 bijoux fantaisie neuf bagues bracelets boucles d'oreille colliers Améliorez votre expérience d'achat
Lot de bijoux en plaqué or comprenant : une montre bracelet, trois colliers, une bague, deux pendentifs et 10 boucles d'oreilles
LOT 1,3 kg de BIJOUX anciens, vintage ou fantaisie certains pour récup - VBB643 - Brocante - L'Entre Deux Siècles